Yasmina Пятница, 17.05.2024, 01:41
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Восточные танцы, видеоклипы » восточные танцы » Музыка к выступлению
Музыка к выступлению
ЛейладжанДата: Понедельник, 04.01.2010, 00:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуйста поделитесь арабской музыкой для постановки танца девочкам 12 лет. Желательно классику. Буду всем признательна. smile
 
ЛейладжанДата: Четверг, 07.01.2010, 15:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо вам за ответ. Подскажите пожалуйста где можно скачать музыку. И где можно посмотреть конкурсные выступления детей. Дело в том, что я впервые работаю с детьми. И это моя первая детская постановка. Хочу посмотреть как вообще ставят танцы детям. У меня есть опыт, но со взрослыми. Дети в первый раз. Спасибо вам за внимание.
 
ЛейладжанДата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! спасибо! всё просмотрела. Теперь немного в курсе. Я сделала вывод, что от взрослой , детская композиция отличается . Есть своя специфика, надеюсь, что я поняла и правильно сделаю постановку. За музыку спасибо! Прошу вашего совета по поводу вот этой музыки http://ifolder.ru/15861604 . Я хотела бы поставить танец на эту музыку для 4 девочек. У меня вопрос: как будет смотрется, если выход сделать с платком? не слишком ли быстро для выхода с платком? Есть мысль с тростью, но думаю что стиль саиди здесь не уместен, или я ошибаюсь? Спасибо за внимание!!!!!
 
ЛейладжанДата: Понедельник, 18.01.2010, 01:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
egorolshevskijДата: Суббота, 10.09.2016, 23:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посещения на сайт бесплатно http://livesurf.ru/promo/106210
 
Форум » Восточные танцы, видеоклипы » восточные танцы » Музыка к выступлению
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Top-uCoz
Copyright MyCorp © 2024
Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге! Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов Поиск по тематическим каталогам Яндекс цитирования